Проектирование сетей связи

Проектирование сетей связиОдним из основных направлений деятельности компании «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» является проектирование сетей и сооружений связи. Современная реальность такова, что развитие отрасли телекоммуникаций идет семимильными шагами. Развитие технологий, востребованность, конкуренция, создают для этого все условия. То, что современно сегодня, может потерять свою актуальность завтра.

Применение передовых технологий и услуг по их внедрению ставит компанию на шаг вперед по отношению к своим конкурентам. Специалисты компании «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» могут выполнить работы по проектированию сетей связи любой сложности, учитывая все современные тенденции. Мы работаем с любыми технологиями, будь то фиксированная, либо мобильная связь, Wi-Fi или Wi-Max.

Мы можем разработать для вас: системный проект, проектную документацию, рабочую документацию, исполнительную документацию по любым направлениям в области телекоммуникаций. Все вышеуказанные работы ведутся с учетом существующих государственных стандартов, норм и правил отрасли.

Компания «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» выполняет весь комплекс проектных работ, включая предпроектные изыскания, сбор и обработку исходных данных, согласование проектной документации, сопровождение экспертизы проектной документации.
ООО «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» разрабатывает проекты на:


Необходимо отметить, что специалисты в сфере проектирования сетей связи должны обладать талантами не только инженера, но и быть наделены организаторскими, управленческими, а порой и творческими способностями. Умение вести конструктивный диалог с заказчиком при изменяющихся условиях и сжатых сроках работы, также существенно необходимо. Специалисты компании «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ», работающие в сфере проектирования сетей и сооружений связи сделали эти профессиональные качества своей визитной карточкой.