Проектируем метро СПб

метро СПбООО «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» более 8 лет успешно разрабатывает проектную документацию на рынке телекоммуникаций, объектов капитального строительства и инженерных систем.

В списке наших заказчиков стоит выделить сотрудничество с ГУП «Петербургский метрополитен», которое длится уже более двух лет.

За это время компания «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» принимала активное участие в разработке проектной документации капитального ремонта, устройств связи и оповещения, электроснабжения и освещения, систем кондиционирования и вентиляции для различных служб ГУП «Петербургский метрополитен». Общее количество крупных системных проектов, выполненных специалистами нашей компании, насчитывает более двадцати, а география завершенных работ охватывает почти все станции петербургского метрополитена.

За 2014 год силами специалистов компании «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» успешно разработаны проекты для таких подразделений ГУП «Петербургский метрополитен», как: Служба сигнализации, централизации и блокировки, Служба движения, Служба пути, Служба электроснабжения и Служба сбора доходов. Стоит выделить ряд крупных заказов на разработку проектной документации систем электропитания, капитальный ремонт устройств связи, громкоговорящего оповещения и устройств передачи электроэнергии, оснащение помещений сплит-системами и системами речевого оповещения, оснащение станций цифровой аппаратурой станционных видов связи.

В 2014 году ООО «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» выполнило договорные обязательства в полном объеме и с высоким качеством. Мы зарекомендовали себя, как добросовестный и ответственный исполнитель, выполнявший работы строго в установленные сроки.

В настоящее время есть все основания полагать, что сотрудничество нашей компании и ГУП «Петербургский метрополитен» будет активно продолжаться. Поводами для этого являются: увеличение скорости процессов взаимодействия со службами Заказчика, приобретение специалистами нашей компании необходимого опыта и обширное поле деятельности в будущем.