Согласование проектной документации

Согласование проектной и рабочей документации — процедура часто необходимая не только для начала строительно-монтажных работ, но и для успешного получения положительного заключения экспертных органов. Компания «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» выполняет все необходимые действия для получения разрешительной документации. Мы гарантируем получение необходимых согласований и документов в соответствии с оговоренным графиком и видом необходимым для предоставления заказчику.

В процессе работы над согласованием проектной документации необходимо ориентироваться в системе и уметь вести плотную последовательную работу, как с государственными органами, так и с частными структурами. Практика показывает, что документация, подготовленная специалистами компании «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ», в срок проходит согласования в соответствующих органах. Все возникающие вопросы и замечания решаются в рабочем порядке.

В совместной работе с заказчиком мы обговариваем зоны ответственности, составляем план работ и приступаем к его незамедлительному выполнению.