Сопровождение экспертизы

«Правильная стройка начинается с проекта» — это выражение бесспорно. Однако, помимо этого нужно доказать состоятельность и корректность проекта, его соответствие всем необходимым нормам регулирующим государственным организациям.

Если проектная документация, разрабатывается для заказчика нашей компанией, мы же осуществляем и ее сопровождение до получения положительного заключения государственной экспертизы. Получение экспертного заключения — это последний шаг к началу непосредственного осуществления вашего проекта. В ходе прохождения экспертизы проекта у государственных экспертов всегда может появиться желание скорректировать документацию, устранить спорные, на их взгляд, моменты. Мы готовим ответы на замечания экспертов и, при необходимости, дополняем и корректируем проектную документацию. Взаимодействие с экспертизой для нас являются нормальной рабочей практикой. Практикой, в которой компания «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» помогает своим клиентам посредством конструктивного диалога с государственной экспертизой.

Для нас важно, чтобы заказчики получали свои экспертные заключения в срок. Такой ресурс, как время, важен и для нас, и для наших клиентов. В завершении можно с уверенностью отметить, основываясь на многолетнем опыте, что работа с компанией «ТЕЛЕКОМПРОЕКТ» в деле разработки и сопровождения проектной документации – это по-настоящему удобно и надежно.